Сюлейман

почему телевизор разработал русский инженер, а телевидение считают американским изобретением?

Гуля Алюдинова

Так они его первые запатентовали

Юля Кременева-Лебедева

не путай радио и радиостанции

Антон Гомелько

Инженер то свалил из Парашки.

Виктория Фёдорова

Киноаппарат изобрёл русский инженер, а кино считают французким изобретением

Светлана Иванова

10 октября 1906 года изобретатели Макс Дикманн, ученик Карла Фердинанда Брауна, и Г. Глаге зарегистрировали патент на использование трубки Брауна для передачи изображений
В 1907 году Дикманном был продемонстрирован телевизионный приёмник, с двадцатистрочным экраном размером 3х3 см
25 июля 1907 года профессор Петербургского технологического института Борис Львович Розинг подал заявку на изобретение «Способ электрической передачи изображений на расстояния

Dinaria Cozma

Об этом решили англосаксы - все должны были брать английский патент.

Св
Светлана

На родине его просто проигнорировали...

Анна Гуреева

Идеология далека от истенны .

Ольга Баранова

Русский не государственная принадлежность.