Кр
Кроль

Налог на бездетность в РФ нужен??

http://www.rg.ru/2013/01/10/nalog-site.html

Шамиль Саидов

Для секс. меньшинств. Для остальных не нужен.

Рустамбек Турсунов

Конечно. В бюджете уже не хватает денег на зарплаты депутатам.

Татьяна Науменко

это нарушение прав человека. эти кривляки никак не перебесятся. гнать их в шею в ссылку всех! ! или на расстрел! ну или что лучше, на опыты их. в газовые камеры тоже можно)))

Нигина Трегубова

Не нужен. Если человек одинок, несчастен, беден - что, ему еще и налог в зубы?

xipar

не нужен. Каждый человек сам в праве решать, нужны ему дети или нет. А государство не вправе наказывать человека налогом, за его выбор.

P.S. коментарий для девушки сверху:
какой справедливости? Если люди в пьяном угаре нарожали семерых, то почему я, бездетный, должен отчислять им деньги за их глупость (не напрямую конечно, но мои налоги - хотят на них собирать) ?
Если человек решил завести ребенка, то он должен крепко стоять на ногах и иметь возможность его содержать, а не так, что "рожу, а там видно будет"

Светлана Тазина

Это плохое старое возвращается. ВЕдь такие налоги были в СССР. Доходило тогда до абсурда, матери, потеряв единственного сына в Афгане, приходил налог на бездетность. И сейчас многие не могут родить по какой-то причине или остались холостяками. Это очередной налог для разворовывания

Crazy Mart

А также на воздух, воду, платные турникеты в подъезды поставить, за переход улицы кассы поставить и т. д. и т. п.

Василий

опять нас гнобят, ведь чёрным это не грозит, они как кролики, а здесь у нас для них благодатная почва для размножения как бактерии))))

Анна Ариадна

Может лучше у казнокрадов всё забрать? Всем хватит.

Ли Иодо

Меня он не коснётся, так что мне на него плевать Единственно очередные налоги, создаются для их же разворовывания

Такизка Эир

,,,,на запор еще налог нужен и будет все в норме.

Ви
Виталий

Нет, конечно. Сейчас прям я от своей минималки 6% отсчитаю - кушайте, не обляпайтесь.

Андрей Савенков

Не нужен ...Государство всегда берет в 5 раз больше, чем тратит на декларируемую цель ..Детям все равно достанется 20-25% от того, что заберет у людей государство .

Юлия Двуреченская

На безмозглость нужен. И на п.. здёж не по делу.

Андрей Азаренко

нужен во имя справедливости

Фатима Мамсирова

Это хорошо забытое прошлое.

Олеся Омельчук

Хуже не будет

Сычёва Виктория

да да да. одними благими намерениями демографию не поднять. каждый у кого меньше двух детей должен ощутить наше негодование и порицание. ибо нарушает заповедь -плодитесь и размножайтесь.. а так как сейчас правят деньги то налог был бы как нельзя к стате.