Гульчачак

Где в Москве можно найти такие места, где большое скопление граффити и мало людей?

Такая ситуация. Я фотограф и завтра у меня будет фотосессия . Значит дело такое парень занимается брейком и я подумала, что будет не плохо если будет такая тематическая фотоссесия на фоне граффити. Если знайте такие места, напишите пожалуйста ))

Константин Салтыков

Есть немного на стадионе "Торпедо". От него и до набережной недалеко, есть где поснимать.

Владимир Ершов

Стена Цоя, Арбат.

Амира Ильяшук

Стены гаражей вдольмосковской окружной железной дороги....