Равшан Азимов

Требуется консультация знающего человека!

При временной регистрации члена семьи ( к примеру- дочери) , главный квартиросъемщик ( к примеру - мать) обязан ли оплачивать услуги ЖКХ за данное лицо в период регистрации? Хотя постоянная прописка дочери в другом месте. Подскажите!

Лена Татаринцева

да обязан ведь регистрируемый будет пользоваться их услугами щас блин за все платить надо

Мария Паршина

Все обязанности ложатся на квартиросъёмщика, либо собственника жилья, и никого не епёт, что она (он) зарегистрирована в другом месте.

Мария Гнездилова

Да, обязан. Регистрировать - ваша инициатива, она не будет платить за ЖКУ.