Александр Юрьевич

Есть здесь владельцы Nokia Lumia 920?Стоит его покупать или нет?

Или лучше ждать Samsung Galaxy s 4, или новый Apple IPhone 5s или 6(не известно название) или Sony Experia Z? Не могу решить

Зоя Антоновская

я не владелец но скажу что камера в этой люмии просто взрыв, и качество материала, телефон хорош нокиа продвигается

Ал
Александр

Нет! У меня первым телефоном был "Siemens-м65", у неё со времени порвалась джойстик и сломалась защелка крышки аккумулятора, потом вторым был у меня коммуникатор "Qtek-9100", у неё разболталась омар клавиатура и повреждена фотопрограмма, а сейчас я\ пользуюсь teXet "TM-503RS", а "Nokia Lumia 920" у меня небыло...

Галина Кролевецкая

А зачем ждать?

Почему нынешние Samsung Galaxy S3, HTC One X+, iPhone 4S и 5 нельзя считать конкурентами Nokia Lumia 920?