Ира Колегова

Что могло бы послужить поводом к возврату инквизиции?

Ва
Валидол

Перенаселение, дефицит продовольствия

Наташа Романова

А что вас так интересует инквизиция!? наше правовое государство намного худше. Из ста обвинений в преступлениях инквизиция оправдывала 9о. Следуя принципу-Лучше оправдать сотню виновных, нежеле осудить одного невиновного. А сейчас у нас сотни невиновных осуждены!

Алексей Кондрашов

Ответы и вопросы многих пользователей РВ....

Светлана Апешина

Всеобщее только помешательство человечества. Иных причин и быть не может....

Елена Коцеруба

А вы думаете, что её кто то отменил?

Жангали Пшенбаев

Достаточно малейшего опасения со стороны власти, что народ способен мыслить самостоятельно и её, эту власть, сам контролировать намерен.

Св
Светлана

не видать старого как своих ушей у Бога все новое по откр

Lubov

Возврат в средневековье.

Алексей Максимов

Всё начинается с хамства на РВ)))