Светлана Муха

Денежная помощь от государства или города молодой семье, город Краснотурьинск.

Георгий Суханов

Вы восхищаетесь администрацией города Краснотурьинска, или хотите что то узнать о такой помощи?
Если хотите узнать, задайте свой вопрос более понятно, может кто и найдется из Ваших земляков и просветит Вас.

Святослав Чарыев

За что государство вдруг стало должно молодой семье из Краснотурьинска?
На федеральном уровне нет таких программ, узнавайте в администрации своего города, вдруг они чем то помогают молодым семьям.