Ольга Родникова

Подскажите по обслуге что ожидать от Honda Civic VI (плюсы, минусы машины)

Тролли лесом, по теме!

Алексей Юрков

плюсы-надежная и скоростная тачка! минус-низкая посадка и постоянно будешь собирать все неровности дороги!! ! запчасти доступны и частых ремонтов не требует если не ушатана! ! когда у меня родители взяли цивика вложили около 7тыс в ремонт сразу (на запчати_а делали сами) и уже 2года только масло меняет! и пробег за 2года окол 40-50тыс!