Илья Александров

Не заводится мермседес с 180 w203

Поставила на парковку - едет дальше, на нитраль - едет дальше, остановился только после выключения двигателя внаглую. Теперь не заводится из-за того что стоит на скорости. Бортовой компьютер не дает ошибок. Все лампочки при повторном включении горят все работает, но не заводится.

С клемой не помогло

Татьяна Багира

сними клему с акб на 5 минут, потом попробуй как обычно на парковке завести, но не исключено что коробка накрылась....

Роман

Клёво) . Чтоб он у тебя вообще никогда не завёлся, может тогда делиться начнёшь.