Максим Брюлов

пила во сне очень вкусное сладкое красное вино и ела такие же вкусные шоколадные конфеты в красивой коробке. хороший ли

этот сон? помогите расшифровать пожалуйста!

D"
Dmitry ""

Пить его во сне предвещает, что вам следует позаботиться о своем здоровье и не перегружать свой организм. Увидеть во сне бокал с вином и пить из него - к радостной встрече. Если вы выпили немного вина из небольшой рюмки, то вас ждет благополучие, а если много, то ждите неудач или несчастного случая. Напиться во сне красного сладкого вина допьяна означает, что некий влиятельный покровитель полюбит вас и добьется для вас почестей и богатства. Пить вино в одиночестве - к плохим известиям. Сны о конфетах предвещают удовольствия, приятные известия, встречи с приятными людьми и наслаждение жизнью. Коробка конфет во сне означает предложение, сделанное вам или вами.