Doniyor Uz

А что такое эмитор? В словарях это слово еайти не могу, но оно часто упоминается Сергеем Вронским.

Ответьте, пожалуйста, на следующие (мои) вопросы:

вопрос про градусы
вопрос № 1 про животных
вопрос № 2 про животных
вопрос № 1 про софт
вопрос № 2 про софт

Леонид Савушкин

вероятно, это противоположное промиссору)) )
это основы прогностической астрологии, иногда эти точки называют по-другому

Денис Дебердеев

Во первых не эмитор а эмиттер.

Смотря в какой области, значений этого слова несколько:
Капельница или эмиттер
Эмиттеры (капельницы) устройства, которые контролируют поток и выдают точно определенное количество воды в почву. Существуют большое количество видов и типоразмеров эмиттеров
или
Электрод, подключённый к центральному слою, называют базой, электроды, подключённые к внешним слоям, называют коллектором и эмиттером.