Денис Савельев

Как сплести фенечку из 3 обычных ниток? Плииз, люди, пожалуйста очень нужно я вас УМОЛЯЮ подскажыте мнее!!!!

Евгений Алёхин

Мария Фенечка

ОК
Ольга Крюкова

ну да, вы потом на ней повеситесь, а нас привлекут как соучастников...

Катерина Филимонова

У нас в подвале бомж один живет, Петрович. Так вот, он и на пустом месте такие фенечки сплетает, что всю ночь потом во сне вздрагиваешь....