Ксения Лучкова

Мама не пускает к подружкам в гости вообще

Мама меня не пускает к поружкам в гости или на день рождения! А если куда-нибудь в ТРЦ то только если водитель ходит за мной на расстоянии 10-15 метров!
Например, сегодня должна была пойти в Пош (элитное заведение Алматы) к лучшей подруге на День Рождения, а она не пустила. Спрашивала я за целых полторы недели до него. Не пустила и подружка на меня обиделась
А подруг ко мне звать разрушает, но их теперь тоже не пускают, потому что меня не пускают к ним. Все в классе куда- нибудь ходят, ВСЕ, кроме меня ((((((((((
Как мне ее уговорить пускать меня куда-нибудь, хотя бы к подружке на ночевку (подружка живет в частном доме с охраной), хотя бы раз в месяц

Саня Sav

забей на все, поможет....

Станислав Лукшанов

нужно поговорить, выявить причины-может, просто за Вас волнуется, а может, с ней произошло что-то страшное, и она не хочет, что бы это повторилось с Вами

Stas Petrov

У меня то же самое, могу сказать, что это вряд ли когда изменится - их отношение к подобным вещам. как бы печально, это не было, ты навечно в клетке...