Юлия Костюк

через какое время появляется административные нарушения протоколы в базе данных?

Ма
Машулька

в базе ГАИ протокол вбивается в день составления

Володимер Олiйник

да в этот же день или на следующий. когда в базу вносят после смены тогда и должны появиться

Елена Пилюхина

Обычно в день составления протокола, если пересменка, то не позднее следующего. . И все это обычно, ксожалению, происходит действительно оперативно.