Людмила Порубова

Можно ли дерджать рыбу Попугай с Дискусами и Нионами в одном аквариуме?

Температура одинаковая? И как они будут жить вместе?

Гульнара Хабирова

Попугай (какой????) если паррот, то загоняет дискуса, а дискус сожрет нЕонов, только и всего, к тому же нужно учитывать-при повышенной температуре жизнь любой рыбы сокращается в разы. Да и собССно сам дискус-рыба капризная и не для новичка.

Танюша Душечкина

Не будут они жить вместе разные условия содержания особенно по температуре и питанию.

Екатерина Сергеевна

дискусы сожрут неонов. попугаи разные бывают. дискусы вообще рыбы очень прихотливые, мгновенно реагируют на изменения состава воды. цихлиды очень - живучие рыбы, но дискусы - исключение.

K@
Katya @@@@@@

Можно, еще как!
Неоны - в качестве неплохого живого корма. Дискусы - в качестве мальчиков для биться. Будет потом у Вас один пэррот, зато ухаживать за ним существенно лечге, нежели за дискусами

Ольга

если попугай гибридный, то ни с дискусами, ни с неонами он не уживется. но если вы имеете в виду пельвикахромиса, то соседство вполне возможно.
неоны долго не проживут, так как с такими соседями они превратятся в живой корм