Антон Савоськин

у кого можно купить щенка йоркширского терьера за умеренную цену?

Kurbon Otambekov

-На авито или сландо

Денис Денис

какая цена Вас устроит? Нужна ли родословня, с прививками или без? какого возраста? понимаете, лучше купить без прививок если на руках, ибо не понятно делались прививки или нет. лучше купить уже 3-4 месячного щенка. они дороже ибо в 2 месяца и до 3-4 кормят 5 раз в день и разным питанием это может составить трудности. Знаю что в приюте можно купить!

Юлия Лобынцева

Умеренная цена это для вас сколько?

Светлана Изотова

Знакомые продают щенка, цену правда не знаю....