Анастасия Соболевская

Сложно ли найти девушку, которая хочет стать матушкой (женой будущего священника)?

Сашуля

а есть какая-то принципиальная разница между тем чтобы быть женой менеджера по продажам к примеру, и тем чтобы быть женой священника? Специфика профессии мужа накладывает доп. обязанности? Тогда по аналогии: кто согласиться быть женой космонавта или водителя ассенизатора? 🙂

Татьяна

Сложно

Лв
Лвыриапылор

зависит от Бога и будущего священника

Алексей Годовасенко

Среди прихожанок церкви вполне возможно.

Александр Котик

Думаю есть и такие, глубоко верующие девушки

Евгений

отбоя не будет от мечтающих приобщиться к праведному мужчине: Р

Зе
Земфира

Я думаю, что сама найдется, когда придет время.

Джон Скаво

А почемы бы и нет. Искать девушку надо в селе, в не больших городах.

Al
Alexey

Да полно их.