Наталия Ильина

Почему вы не верите в МММ 2012?Раскройте глаза!!!

МММ -это единственный выход из рабства, к финансовой свободе, равенству!
Вам СМИ и телевидение ПУДРЯТ МОЗГИ! ! Потому что знают, что если раб узнает секрет, им управлять будет невозможно!
Я очень надеюсь что вы откроете глаза, начнете думать своей головой, узнаете правду!
Если вы её уже узнали, ждем вас друзья на sergey-mavrodi(точка) com

Правда всегда одна, любые её версии-это ложь.

Александра

можно еще в барабашку поверить) и деда мороза

Vadim

ты уже вышел из финансового рабства? Молодец, я за тебя рад

Андрей Полозов

я верю, почему же - ВЕДЬ не зря он побывал там.. .
просто так бы туда не попал - значит верю, только в МММ

Andrey Ur,eviche

потому что уже 2013 год

Алексей

мне просто смешно наблюдать как глупые люди наступают на одни грабли по много раз.

Татьяна Козлова

Правда всегда одна
Так говорил фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли
Тутанхамон.
(тоже пирамиду строил. надгробную. себе)

Сынок!
А тебе не кажется сомнительным, что ты в своем возрасте, прочитав три страницы мавродиевского словоблудия, знаешь и понимаешь больше, чем взрослые люди?