Хакика Суриева

плакат формат а3 на тему за мир согласие и толеранство. И что означает толеранство. Что можно нарисовать на эту тему.

Azamjon

Мир, дружба, жвачка - не смотря на рассовую принадлежность, цвет кожи, верисповедание, принадлежность к той или оной неформальной группировке, ориентации.

Все люди разные - нарисуй их стоящими под одним зонтом, на одной планете.
Или всех их строящих один дом.

Толера́нтность - терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Альберт Ломанов

у меня в школе тоже сказали инарисовать глянь в гугл картинку и обозначение и перерисуй

Ольга Левчук

Изобрази флаг СССР, и дело с концом! : )

Ольга

Толера́нтность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.