Адилет Султанов

Я (пенсионерка) уволилась с работы 4.06.2012,но по записи в трудовой я уже была уволена 16.07.2011г., могу я подать в суд?

Настёна Пасхина

Если вы получали зарплату то зачем? Или же вы хотите нахаляву денег?

Artem

конечно можете. вас обманывали. вы получали зарплату не официально (не получали) значит можете по требовать еще раз. . и моральной компенсации.

Александр П

В суд Вы можете подать даже, если Вас уволили в прошлом тысячелетии.. закон Вам этого не запрещает.)))

Олег Симкин

да, конечно ...вас уволили незаконно. Идите.. конечно... это деньги ..в отпуск потом за счет работодателя "бывшего" сьездите...)