Марика Бородина

Какой принтер лучше выбрать?

Лазерный или струйный? В основном нужен для печати текста.
Какова будет стоимость принтера и катриджей к нему?

Ольга Аймадинова

лазерный
в струйном краска сохнет быстро - в результате он стоит без дела много лет, так как картриджи всем лень покупать.

когда-то подсчитывал стоимость.. . на лазерном МФУ Brother стоимость печати 1 листа (бумага+картридж) получалась что-то около 50 копеек. (если заправлять картридж, а не покупать каждый раз новый)

Ирина Осипова

кардтридж от 500-900 руб средние стоят

Мария Кальдина

Для работы обнозначно лазерный, по цене он дороже струйного но в дальнейшем сэконимите на картриждах. Цены смотрите в интернет магазинах- яндекс маркет в помощь.

Екатерина Шукаева

Только многофункциональный. Для чего покупать только одно устройство? Чтоб потом к нему покупать дополнительные вместе с чернилами. Места больше надо будет.
Купи 3 в 1. Сканер, копир, принтер.

Светлана Лисковая

..лучше лазерный. Он хотя бы не зависает и краска в нём не засыхает. Мне наприме рнравится принтер canon.Он не заниает много места, быстро печатает.