Андрей Кукарин

Реально ли сделать официальную временную регистрацию в Москве за 1500р.?

У меня прописка Воронеж
Предлагают зарегистрировать за 1500р. на 6 месяцев, вроде бы собственник
я вот думаю, какая выгода делать регистрацию за такую смешную сумму?
причем говорят что за один день сделают...

Ни
Никита

Временная регистрация возможна и бесплатно если у друзей или родственников. А если делает посторонний человек то 1500 это подозрительно дешево. Скорее всего за эти деньги вам тупо напишут бумажку в ближайшем сквере на лавочке и никакой юридической силы она иметь не будет.