Павел

Каковы были недостатки революции в СССР в 30-е годы?

Сергей Елисеев

В СССР в 30-е годы революции не было!! !

С середины 1920-х годов началось сворачивание новой экономической политики (НЭП) , а затем — проведение форсированной индустриализации и коллективизации, в 1932—1933 годах также был массовый голод.

После ожесточённой фракционной борьбы, к концу 1930-х годов сторонники Сталина полностью подчинили себе структуры правящей партии. В стране была создана тоталитарная, строго централизованная общественная система.

Алексей Бученков

революция в 30 годы! ты умна? или как