Владимир Шишкин

каким образом рассчитываются алименты на 1-2-3 детей?

Елена Ракитина

на одного 25 на двоих 33 на троих и более 50% от доходов алиментщика.

Юлиана Иванова

25% , 33 % и 50 % от заработка ст 81 СК

Максим Комаров

На одного - 25% от всех видов дохода, на 2-х - 33%. На 3-х и более - не более 50%.

Юлия Эркенова

На одного 25%от заработка, того кто будет выплачивать; на второго будет уже 33%;вообщем до 50% на троих детей вы даже на себя алименты вытребовать в судебном порядке, но это другая история будет

Александр Сизонец

На одного 25%, на двоих 33%, нв троих и более детей -50% от всех видов доходов за месяц