Марина Полина

прописка ребенка и выплата единоразовой помощи (Украина)

родилась дочурка. Ее надо прописать. Хотим к отцу, но сомневаемся. Слышали, что для того чтоб получить единоразовую выплаЕе надо прописать. Хотим к отцу, но сомневаемся. Слышали, что для того чтоб получить единоразовую выплату при рождении ребенка (Украина) , необходимо ребенка прописывать по месту жительства мамы. Правда ли это

Де
Денис

Без разницы. Ребенка можно зарегистрировать по адресу любого родителя.