Евгения Бойченко

А у Вас как на работе распределяют график отпусков?

Татьяна Мартынова

А никак.. . Сказано летом всем, значит летом.. . 🙂

Денис Максимов

Приходиш и говориш Хочу в отпуск !! и шеф говорит Ну писдуй

Екатерина Лисицына

да, и заставляют делить эти несчастные 28 дней на 2-е половины

Студент Академии

А как без него, ведь производство не должно работать в ущерб.

Татьяна Марушан

Мы сами его составляем. Договариваемся кто когда пойдет и график начальству.

Иринка Яринка

Составляю график с учетом востребованности того или иного сотрудника в определённое время года, потом знакомлю сотрудников с этим графиков под роспись, и сдаю в ОК...

Наталья Горбунова

Сначала людЯм, потом бл.. дЯм!

Павел Троицкий

чередуют времена года