Саня Sav

В какой иностранной газете (желательно производство Великобритании) можно найти статью про социальные проблемы.

Дали задание по английскому языку найти любую статью с иностранной газеты, где описываются социальные проблемы государства, а также можно и где говориться о социальной работе, о благотворительности, милосердия и тд и тп.. . очень нужно.. скиньте пожалуйста ссылку, или же подскажите где искать ...

Леночка Шенина

Жиминь жибао, ньян зан