КН
Катерина Небольсина

Почему многие так негативно настроены к лизбеянкам? Какое кому дело чем девушки заняты дома и с кем у них чуства??

ОШ
Оксана Шакирова

Сам не понимаю, мне как то все равно.

Владимир Окунев
Владимир Окунев

Да на здоровье. Жалко только, что ваша мама не была ею. И вас тагда не было-бы.

Se
Sergey

Не бойтесь, мы никому не скажем

Лена Сиганова
Лена Сиганова

Нормальных женщин и так не хватает, а тут еще эти дуры друг на друга себя переводят. Не экономно это как-то. И не конструктивно.

Анастасия
Анастасия

А вы как хотели! ? Вот есть девушка, парень в неё влюбился, а она нос воротит и держит этот свой прекрасный носик по ветру в сторону другой девушки. Как ещё после этого относиться к разлучницам.)

Makhach Varaev
Makhach Varaev

Пока они свои чувства не пропагандируют, мне абсолютно наплевать, кто с кем спит! Но когда эти "чувства" выходят на улицы в виде разных маршев и прочего - я против.

Gusserus
Gusserus

Мне нет дела до них до тех пор, пока их отношения за закрытой дверью. Так же, как и до всех остальных. А вот когда люди вывешивают для публичного просмотра нижнее белье им не следует удивляться, что находятся желающие высказаться по этому поводу.

АН
Александр Николаев

психическая девиация.. тупиковая ветвь эволюции.. то, что не дает потомства-вымирает.. кстати, мамонты именно от этого и передохли.. метеоритная пыль проникла с дыханием в гипофиз, сбила ориентацию и вызвала перевозбуждение.. и вот.. у вас часто падают звезды?
П. С. жертвой в психологическом плане является активная лесби, поскоку пассивные со временем понимают, что "заигрались" и быстренько и успешненько в 90% "переобуваются" в плане ориентации, как правило, они психически более мобильны, а вот активные.. там да... мамонты там!

Алекс
Алекс

Ну да! Если юбка до трусняка, раскрашена это еще терпимо.... И целку ломают пальцем.... А чем отличается педофилия от лезбиянства.... Что там "портят" молодость что сдесь....

Татьяна Рульнова
Татьяна Рульнова

Извинити за грубость. Цель самки - найти лучшего самца и воспитать от него лучшее потомство. Это заложено в генах нормального человека и животного. Это необходимо для выживания рода. Лизбеянство и прочие подобные явления навязываются для сокращения численности нашего народа.

АS
Александр Shulbert

Лично мне было по.. . но того момента, пока одна из них не стала оказывать мне знаки внимания/ и весьма настойчиво/. Мне даже пришлось с ней подраться) Правда, мне пришлось штраф заплатить, но зато эта.. . от меня отстала/ тьфу, тьфу, тьфу! /.

Похожие вопросы
Почему многие настроены негативно к Генадию Онищенко? Умный человек, все правильно делает!
Почему не чуствую физическую нагрузку на грудь при занятии в зале?
бывает ли у вас так, что даже поговорить не с кем? все заняты своими делами.
Почему многие настроены так негативно против Израиля?
Почему многие россияне негативно относятся к аниме? Это иза плохого отношения между властями?
Почему многие негативно относятся к телефонам Fly?
Почему все так негативно относятся к нерусским?
О ком у вас складывается негативное впечатление и почему?
Почему у многих людей "негативное мышление"?+++
А почему многие так негативно относятся к шубам из норки?