Елена Перова

Мужчины считают, что создавать семью с женщиной, которая любит, надёжнее?

Ol
Olga

А что, кто-то создает семью с женщиной, которая НЕ любит, Брак по расчету тоже считается довольно надежным. Хотя менее радостным

Masud Barati

которая хорошая хозяйка

Василий Иванов

ну да, пока любит можно быть спокойным, а потом все

Виталии Илькевич

Да конечно, любовь может и пройдет с годами, но к тому моменту будут другие общие ценности которые помогут сохранить брак.

Катя Тимофеева

И еще они думают, что страшненькая тоже надежнее! Какое заблуждение!! ! Да ей никто никогда и ничего не предлагал, а вот если вдруг предложит...? У нее же иммунитета от предложений нет!