Doston Janapov

избили трое, как быть? лиц не знаю, были маски, срочно помощь нужна!!

на днях меня избили трое неизвестных подростков, которые были в масках, как у омона! как мне быть? ? что может сделать полиция? если ничего не известно..

Полина Олина

значит где то ты на косипорил!!!

Денис Шкватов

полиция, если захочет, найдет. приди и напиши заявление. это уже будет их стимулом для розыска

Елена Климович

мужик в маске догоняет женщину идущую поздно вечером с работы грубо так ставит ее на колени и заставляет сделать ему ми***т та сопротивляется но потом сдается, мужик удовлетворив свое желание снимает маску и говорит женщине: ну вот Гала а дома мы не можем дома мы рыгаем...))) )

если не че не забрали у тя, значит было за что, значит ты должен знать за что и от куда ветер дует а раз знаешь то действуй, заяву лучше не катай определят тебя не по хорошим понятиям, терпилой определят потом еще хуже может быть

Софья Каширская

Полиция в любом случае должна возбудить уголовное дело и найти виновников. Однако, как правило, дело через 2 месяца будет приостановлено в связи с не розыском лиц, подлежащих привлечению к ответтсвенности.

Владислав Плотников

забиться в угол и жалеть себя, рассказать всему инету и прославиться

Света Осипова

Если есть предположения - кто это мог быть, то катай заяву, а если нет таких предположений - то в следующий раз думай ногами.

На
Наташка

Написать заяву в полицию.. . и ходи не один

Артак Саркисян

Чёт ты мудришь пацан.. . И ты никого не узнал?? ? Даже в масках ясно кто есть кто.. . Голоса, телосложение и т. д.

Ирина Арбузова

сам ищи... так то за это и спросить можно... в полиции над тобой поржут...