Маня Паршина

Как развить скорость ?

Мне 22 года, рост 178, вес, 96 утром на голодный жилудок . запястье было год назад 17 см, сейчас 20, силовой не занимался т. е штанга, приседания, становые И так далее, редко бывает жим один два подхода сделаю ...а так каждый день только брусья отжимания и шраги делаю, но в очень большом количестве.. . Проблема в том что у меня скорость слабая, занимаюсь боксом мне говорит тренер что я закрепащен, делаю упражнения на скорость уже 3 ю неделю, но особо сдвигов нету, а мне в марте на москве выступать, подскажите кто знает как быстро развить скорость буду очен признателен

Я бы хотел узнать не стандартные способы развития скорости, а не бег с ускорениями, сгона веса, И так далее Я шесть рас в неделю тренируюсь 2 раза в день, утром в манеже бег 6км плюсь школа бокса а в конце бег с ускорением 3 по 3, а вечером работа в парах, снаряды, и вконце физическая работа ...

Надежда Тарасова

Скорость ударов в основном зависит от того как ты работаешь ногами.
Предлагаю тебе побегать на скорость на коротких дистанциях.

Мохьмад Исбахиев

Скорость реакции дается от природы и развить ее невозможно. Так что лучше выбрать какой-нибудь другой вид спорта, только не бокс, а иначе это приведет к травме рано или поздно.