Толик Смирнов

до скольки недель вы пили фолиевую кислоту, витамин е? Со скольки недель начали пить витаминные комплексы для беременных

например Элевит. Что вы пили на сроке 12-13 недель?

Же
Женя

я ничего не пила

Бонна Ивентовна

До 12 нед пила фолиевую и магний, после витаминки

Фе
Федор

витамины пила, но чередовала. пила прегнакеа месяц, элевит месяц, компливит мама месяц. между ними делала перерыв месяц.
а фолиевую можно хоть всю беременность пить... еще витамин Е.

Наталья Каминская

Витрум пренатал с 20 недель начала пить, до этого фолиевую и Е.

Надежда Гулевич

фольку и аевит еще пью. У меня еще первый триместр. Со второго поливитамины.... Кальций, железо, магний.

Оксана Дедова

до 12, после пила витрум

Ег
Егор

до 12 неделек, а потом перешла на комплекс для беременных (Элевит)

Анна Макарова

Фолиевую пила до 13 недель, комплексные витамины для беременных пила с 16 недель.

Светлана Курочкина

я пила элевит как увидела 2 полоски и где-то до 33 недели. больше никакие препараты не принимала, т. к. в нем есть все (кроме йода).