Galina Viktorova

на гимнастику в первый раз, а у нас -кашель, сопли, идти или нет?

Спасибо за ответы, я -ненормальная ваще! ! Сквозняков боюсь, а она потливая у меня ((.

Kuba Mamitov

Не стоит идти и заражать своими соплями других детей.

Г.
Галюсик:) .

у кого у нас? у тебя тоже?

Max

а нам на ЛФК первый раз, а у нас температура)) ) Думаем, идти или нет

Андрей Постников

....идти, однозначно, но миминизировать нагрузки....

Сергей Глазков

Не идти, дать организму отдохнуть, а потом уже можно идти

Настя Симонова

то же самое - записала на ушу - и заболел. Не повела

Олячк@ Рыжов@

Не надо отправлять! Ребёнок раздышится и загонит инфекцию ещё глубже. И правильно тут написали - подумайте о других детях, на ЛФК ходят не самые здоровые

***светлана ***

Лучше сходить. Во-первых, первое занятие - самое интересное, во-вторых, будет стимул быстрее выздороветь. Мой сын вообще всегда ходил на физ-ру и занятия теннисом.

Алёна Селютина

Конечно же, лучше подождать.