Ириша Аникеева

ребенку 12 лет болит голова уже 4дня боль давящая при резких движениях

Ирина Волчкова

Существуют детские поликлиники, если вы вдруг об этом не знали, и врачи в них. Обратитесь, и вам поставят диагноз, назначат лечение...

Тимур Донской

Эээх, мамочка, нужно в больницу идти, а не вопросы задавать на сайте! Интернет диагнозы ставить не умеет. А с головными болями, тем более длительными, шутки плохи....

Дм
Дмитрий

а когда голову наклоняет подбородком к груди затылок тянет? Кабы не меннингит!!!

Людмила Дроздова

давление измерьте ребёнку и к врачу идите!

Сергей Пешехонцев

в таких случаях ходят к врачам! и срочно! не тяните!

Светик Коврова-Степанова

срочно к неврологу)