Ася Калимуллина

Albo такой хороший вопрос задал, грех не повторить

О коей горе было Слово Христа, что ВМИГ уберётся ОТСЮДА туда?!.. (Мф17:20)

Добавлено 7 часов назад
Среди МНОГИХ ЛЮДЕЙ: ..и атеистов, и церковно-верующих. , чья вечная дискуссия
о Боге и Библии. . подобна бесПлодному спору СЛЕПЫХ с ГЛУХИМИ. , так и остаётся
Непонятым Ответ Христа на Вопрос учеников:
..почему мы не могли изгнать его (беса из отрока) ? Иисус же СКАЗАЛ ИМ:
по неверию вашему; ибо Истинно ГОВОРЮ Вам: если Вы будете ИМЕТЬ
(Божию) Веру с Горчичное Зерно и СКАЖЕТЕ горе сей: «перейди ОТСЮДА туда» ,
и она перейдёт; и НИЧЕГО не будет невозможного для Вас!. . (Мф17:19,20)

Итак, Уточнённый Вопрос Таков:
ЧТО есть сия гора? , ОТКУДА и КУДА она убирается?

от себя дополню
когда она убирается?

Анастасия Демченко

Из Манды в Караганду ..

Ксения

Зачем верить и повторять чьи домыслы необоснованно выдаваемые за истину?

Владимир Машанков

"....На голгофе нашей гордости распят Господь. Он зовёт и нас, но как-то не очень настойчиво и категорично. Так, "возьми крест и иди за Мной"... Иди - а уж там куда придёшь.. . Ну какие наши кресты.. . Пока мы прилаживаемся нести крест, глядишь - уже нас в гробу несут и крест над нами ставят.. . И это ничего, лишь бы мы никого в гроб не загнали.. . Могильные холмики, они ведь тоже горы, только маленькие, и вот, когда хочется другого урыть, перерыть и зарыть, надо уметь остановиться и сказать горе своей злости - иди, мол, отсюда.. . Сюда не ходи, туда ходи... "
Яков Кротов
К ЕВАНГЕЛИЮ (отрывок)