Юл
Юлия

как правильно оформить на месте несогласие со шрафом выданным сотрудником гибдд

В штрафе не расписываться?

Ли
Лилия

В протоколе написать НЕ СОГЛАСЕН.

Вера Горкина

обжалуй постановление о штрафе

Денис

выписывать штраф только при 2 свидетелях, так они не имеют право и прежде чем они вас остановили вы имеете право только показать им свои прова а не передовать. но так же потребовать у них удостоверения для того чтоб записать данные номер, ФИО, участок, ознакомиться с патрульной картой и схемой где должны быть синии печати и подписи и их ФИО