Ел
Елена

могу ли я приватизировать 2 участка земли

Михаил Костин

Если под приватизацией Вы понимаете что е самое, что и закон, бесплатную передачу Вам земли, ранее принадлежавшую государству, то нет, во всяком случае в пределах одной страны Вам сделать это будет затруднительно

Виктория Покаместова

выкупить или взять в аренду у государства сколько угодно, получить бесплатно сейчас можно в определенных случаях установленных законом