Павел Терехов

Имеет ли право ООО быть региональным представителем завода алкогольной продукции, с целью продажи?

ООО занимается определенной деятельностью в сфере услуг. Поступило предложение от завода алкоголя расширить рынок сбыта и быть региональным представителем по сбыту и доставке алкоголя оптом. Код по ОКВЭД в заявлении в налоговую отсутствует. Например 51.34.21.Нужны изменения в устав? Нужно подавать заявление заново, добавив код?

Дмитрий

Для начала лицензию получите. Если это будет основной вид деятельности вносите соответтсвующие изменения в ЕГРЮЛ по форме р14001