Рамиль

коробка не переключает скорости MB W220.помогите

подробно. тронулся, все нормально. потом смотрю коробка не переключает. остановился, заглушил, завелся все норм. потом опять такая ерунда. на типтроник сначала не переключал, но на третий раз переключил и доехал до дома на типтронике. Еще что, на заднюю не переключает. вот D стоит, пытаюсь на R,но дальше N не идет. и на панели приборов стоит на D.что делать?

нееттт, она как по маслу идет. только иногда глючит

Виктор

коробка накрылась (((( попробуй перезагрузись (сними клему на 5 мин) а так скорее всего аварийный режим что бы ты до сервиса дотянул

Ир
Ирина

ехать на СТО, ну и копить, либо доставать из укромного места барабульки))) , на ремонт, естественно

Максим Калашник

Тут че компьютерная диагностика ?