Луназада Абдразакова

Почему сервисы снимают ноут с гарантии

Скажите пожалуйста, на основании какого закона сервисный центр снимает ноутбук с гарантии если пользователь самостоятельно менял жесткий диск или оперативную память?

И подскажите, возможно ли добиться восстановления гарантийных обязательств магазина?

Авдонин Дмитрий

"на основании какого закона "
Да ни какагого . СЦ ни в одном законе не прописан, если они не УО ( что встречается очень редко )