Михаил Кирсанов

какие документы нужны мужчине для установления отцовства в суде?

мужчина был недолгое время женат на матери ребенка уже после рождения этого ребенка. Мать ребенка против установления отцовства.

Оксана М.

Ему собственно нужен только его паспорт и квитанция об оплате пошлины. Суд назначит экспертизу ДНК, оплачивает ее истец

Надежда Маланьина

экспертиза ДНК поможет в этом вопросе..