Дулат

еду на поезде вдруг рельсы становятся покрытые землей травой или вообще пропадают .и поезд сходит с рельсов и пнревор

и поезд сходит с рельсов и пнреворачивается... к чему это всё?

Урмат Исаков

Железнодорожная авария в вашем сне предвещает потерю денег.

Владимир Баранов

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.