Ирина Званецкая

Приснилось, что заблудился в незнакомом городе, не могу найти гостиницу. Встретил человека, который помогал мне, но не дошли

Роман Скрыпников

значит ваш вопрос можно решить при помощь связей, но пока не время

Анастасия Климченко

Заблудиться в поле, городе или в лесу - знак препятствий в делах. Если во сне вы найдете способ выбраться на дорогу, то вас ждет большая удача в трудном деле. Иногда такой сон предвещает неприятности через клеветников.