Владимир Мартиросян

Как я могу подать иск на Pussy Riot, за оскорбление моих религиозных чувств и православия?

интересно, а юристы здесь есть?

Максим Русаков

Что ж Вы на них взъелись-то все.... Бог прощать всех велел.. . А Вы... в суд. Это не вера-это меркантильность!

Нуралы

На Гундяева иск лучше подайте.

Нюся Крючкова

религия опиум для народа

Ks

Юристы здесь есть, но они уже занимаются Pussy Riot

Роман Жихарь

а как призфв вашего божка вломили по левой щеке подставь правую... чисто для симметрии

Ирина

Нет-нет милая, денежек стрясти не удастся:)

Сергей

Что значит "как"? Формулируйте исковые требования, придумывайте сумму в возмещение морального вреда и подавайте иск в соответствии с нормами ГПК. А также поищите в интернете и другие факты, не обязательно про девочек-панков - вдруг и они вас оскорбят, тогда вы сможете кучу исков подать.

Иван Платаный

Никак.
Какие интересно Ваши чувства оскорбили эти дурочки?
А термин "православие" вообщен спи@жен христианами у язычников.

Ольга Панагуца

Скажите мне, за что их судят?

Андрей Кузнецов

Сложно православие оскорбить сильнее, чем это делает РПЦ. Почему бы вам не подать в суд на них?