Юл
Юлия

Как оформить пенсионное и медицинское страхование в РФ иностранному гражданину, получившиму разреш. на времен. прож-ние?

P.S. иностранный гражданин - гражданин Украины, пенсионного возраста!

Марина Старчик

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) Вы можете получить в территориальном Пенсионном фонде по месту жительства.

Полис Обязательного медицинского страхования (ОМС) можете оформить в любой страховой компании.