Diypaliuch

С Наступающим!! ! Как готовите айсбан?

http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post144755733/

Айсбан - свиная рулька! Я предпочитаю запекать не отваривая_

Катя Соловова

Есть два вида айсбайна - по-мюнхенски (баварский) и по-берлински (франкфуртский) . Баварский - из сырой рульки, предварительно отваренной в течение 2-2.5 часов, а берлинский - из варено-копченой, которую тоже отваривают. 3 часа. Потом выкладывают на слой тушеной капусты (кислая пополам со свежей, с копченостями и сосисками) и запекают до появления хрустящей корочки, предварительно смазав кожицу смесью пива, сахара и горчицы.
Айс БАЙН - ледяная нога. АйсБАН - ледяная дорога.

Надежда Маланьина

варю рассольник с него, можно запекать, но полу4ается жестко