Марина Печинога

Узнала, что есть просроченная задолженность по кредиту 3-летней давности. Документы утеряны

что можно сделать, как поступить, ведь за все три года пеня наросла бешенная, и вообще можно ли попросить чтоб взыскали какую то часть пени?

суда не было, но ведь теперь ни один из банков не выдает кредит, мне же нужно как то выбраться из черного списка.

Сергей Артамонов

Если суда не было, забудь.

Зара Гаджиева

срок исковой давности составляет три года, через суд с вас не взыщут. А черный список.. вам же лучше, в кабалу не залезете))

Ян
Яна

Ответы даны хорошие. Обратитесь в другой банк, пробуйте