Катюша Шмакова

О мужчинах и девочках

Говорят что чем старше мужчина, тем больше его тянет на молоденьких... Вот я, молодой 40летний мужчина смотрю на то, что ходит мимо от 20до 30...и думаю это ж кем надо быть чтоб на ЭТО польстится? Не хочу никого обижать.. но в основной массе... надо быть очень неуверенным в себе и могущем только попонтоваться перед малолеткой чтобы до Этого сойти. Хочется чтоб рядом была девочка с которой можно было б и поговорить и до и после.. И были темы и взаимообмен. . Может я какой-то не такой или чего по молодости не догоняю? Разъясните.

Приключений не ищу. У меня комплект. Просто пообщался со товарищами-ровесниками... Навеяло.

Ал
Александр

Ну дело не в возрасте, а в том насколько людям хорошо и интересно вместе. Мой муж старше меня на 3 года, я считаю это хорошая разница, почти ровесники, общие интересы, увлечения и желания. Но знала я прекрасную пару, (мои кумовья) где он старше был на 13 лет, прожили вместе почти 10 лет, пока смерть их не разлучила. Так что не в возрасте дело, а в чувствах.

Ал
Алан

да нет, просто каждому своё))))))

Амина Караева

А может, тебя на них в 50 потянет?)))

Димас

если она глупа в 20 или даже 30
то она и в 40 такой останется

Светлана Байкова

Как сказать... сейчас даже модно, чтобы мужчина был гораздо старше девушки... (((