Алена Каплун

как удалить загрузчик mail.ru?

его нет ни в msconfig, ни в диспетчере (процессы). И не надо говорить, что это глупый вопрос! ! если такие умный - то лучше помогите

Света Петрова

Снести в реестре все записи с mail.ru, удалить, отрыв поиском все паки с этим бесовским названием. И никогда не пользоваться этой сранью. Нужна пизделка - ставь Аську или Кип, видеозвонки - есть скайп. А эти говноделы от майла вообще уже оборзели, нагородили руткит, по сути.
И не нервничать, не то окажешься посланным повдоль забора вместе со своей проблемой)))