Раиса Ахмедуллаева

очень плохое качество изображения на мониторе так как будто на него воды пролили от букв тени всё очень плохо может

чем тереть надо до этого спиртом тёр монитор lcd антиблик lg flatron w1943ss скажите как исправить очень плохое качество

Ле
Лерока

Кабель подключения видеосигнала проверь/пошевели - где-то не контачит.